Destructoras de Papel
Rexel Momentum X406 triturador de papel Corte en partículas 70 dB Azul, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte en tiras |
| Ancho de trabajo | 22 cm |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | No |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 7 mm |
| Capacidad de la cesta | 11 L |
| Velocidad de trituración | 5 mm/min |
| Capacidad de trituración | 5 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | 1 |
| Ciclo de trabajo | 3 min |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 301,6 mm |
| Profundidad | 160,3 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 1,78 kg |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 301,6 x 160,3 x 300 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |