Destructoras de Papel
Rexel Momentum X415 triturador de papel Corte cruzado 58 dB Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Aceite lubricante |
| Volumen | 0,355 L |
| Color del producto | Amarillo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 340 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | Poloni |