HP Cartucho de tinta DesignJet 726 negro mate de 300 ml. Compatibilidad: Impresora HP DesignJet serie T1200; Impresora multifuncional HP DesignJet T1200 HD; Impresora..., Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 283 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 118 mm. Ancho del paquete: 283 mm, Profundidad del paquete: 41 mm, Altura del paquete: 118 mm. Número de cajas de cartón por palé: 102 pieza(s), Cantidad por palé: 510 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Cantidad por caja: 1 pieza(s)
| Desempeño |
|---|
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet serie T1200; Impresora multifuncional HP DesignJet T1200 HD; Impresora multifuncional HP DesignJet T2300 con conexión web; ePrinter HP DesignJet serie T1300 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | CH575A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 283 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 118 mm |
| Peso | 420 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 283 mm |
| Profundidad del paquete | 41 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos |
|---|
| Número de cajas de cartón por palé | 102 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 297 kg |
| Peso del envase completo | 2,72 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos |
|---|
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Otras características |
|---|
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
|---|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Detalles técnicos |
|---|
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características |
|---|
| Código UNSPSC | 4410310 |