Cartuchos de Tinta
Brother BTD180M recambio de tinta para impresora Original
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EcoTank L555\nEcoTank L355\nEcoTank ET-4550\nEcoTank ET-4500\nEcoTank ET-3600\nEcoTank ET-2650\nEcoTank ET-2600\nEcoTank ET-2550\nEcoTank ET-2500\nEcoTank ET-16500\nEcoTank ET-14000 |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad | 70 ml |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 0,141 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1260 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 3,39 m |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 280 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 400 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 3,39 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |