- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC1240C cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: ID-LC1240C
|
EAN13: 5014047562259
Disponible en almacén de Península
21,85 €
24,28 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother LC1240C. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J925DW\nDCP-J525W\nDCP-J725DW\nMFC-J430W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 2 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Altura | 122 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 86 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| Certificación | ISO/IEC 24711 |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,7 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 101,2 kg |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 600 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LC1240C
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias