- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother BTD180M recambio de tinta para impresora Original
Referencia: S-BTD180M
|
EAN13: 4977766838894
Disponible en almacén Canarias
13,50 €
15,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother BTD180M. Tipo: Original, Colores de impresión: Magenta, Marca compatible: Brother. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 40 x 100 x 45 mm, Ancho del paquete: 56 mm
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 5000 páginas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 40 x 100 x 45 mm |
| Ancho del paquete | 56 mm |
| Profundidad del paquete | 123 mm |
| Altura del paquete | 55,5 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Peso | 166 g |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BTD180M
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península