- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Singlepack Light Black T44J740 UltraChrome PRO 12 700ml
Referencia: ID-C13T44J740
|
EAN13: 8715946668086
Disponible en almacén de Península
244,72 €
271,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Singlepack Light Black T44J740 UltraChrome PRO 12 700ml. Volumen de tinta de color: 700 ml, Colores de impresión: Gris, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Gris |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor P7560/P9560 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Volumen de tinta de color | 700 ml |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 1,06 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 475 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,6 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Gris
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- SureColor P7560/P9560
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T44J740
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias