- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cabezal de impresión DesignJet 771 negro fotográfico/gris claro
Referencia: ID-CE020A
|
EAN13: 0884962986462
Disponible en almacén de Península
207,35 €
230,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Cabezal de impresión DesignJet 771 negro fotográfico/gris claro. Compatibilidad: Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z6200, Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Negro. Ancho: 28 mm, Profundidad: 143 mm, Altura: 132 mm. Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso): 28 x 143 x 132 mm, Ancho del paquete: 28 mm, Profundidad del paquete: 143 mm. Número de cajas de cartón por palé: 80 pieza(s), Cantidad por palé: 1920 pieza(s), Peso del palé: 248 kg. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 28 x 143 x 132 mm, Cantidad por caja: 1 pieza(s)
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | Impresora fotográfica HP DesignJet serie Z6200 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Color | Sí |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | CE020A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 143 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 28 x 143 x 132 mm |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,85 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 28 x 143 x 132 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Otras características | |
| Franja superior de impresión | 2,22 cm (0.875") |
| Número de apilado para cajas de cartón | 8 |
| Inyectores de cabezal de impresión | 2112 |
| Sólo para venta al menudeo | N |
| Código UNSPSC | 4410311 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CE020A
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias