Cartuchos de Tinta
Canon PFI-1100PM cartucho de tinta Original Foto magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta claro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro WT7900 Designer Edition\nStylus Pro WT7900\nStylus Pro 9900 Spectro Proofer UV\nStylus Pro 9900 Spectro Proofer\nStylus Pro 9900\nStylus Pro 9890 SpectroProofer\nStylus Pro 9890\nStylus Pro 7900 Spectro Proofer UV\nStylus Pro 7900 Spectro Proofer\nStylus Pro 7900\nStylus Pro 7890 SpectroProofer\nStylus Pro 7890 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 700 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T636600 |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 58 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 1,21 g |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 33 cm |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 336 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 72 pieza(s |