- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Oranges Multipack 5-colours 33 Claria Premium Ink
Referencia: ID-C13T33374010
|
EAN13: 8715946645278
Disponible en almacén de Península
71,28 €
79,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ahorra hasta un 30% de tinta2 con los cartuchos independientes de Epson.
Con los cartuchos individuales de tinta Epson, solo tendrás que sustituir el color agotado, lo que te permitirá ahorrar hasta un 30% en tinta2 en comparación con los cartuchos de tres colores de la competencia.
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%3.
Las tintas Epson se optimizan para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
Con los cartuchos individuales de tinta Epson, solo tendrás que sustituir el color agotado, lo que te permitirá ahorrar hasta un 30% en tinta2 en comparación con los cartuchos de tres colores de la competencia.
Reduce los costes de impresión con cartuchos de tinta XL
Epson ofrece una amplia variedad de cartuchos de tinta estándar o extragrandes (XL) en sus gamas de tinta más recientes. Las tintas XL resultan ideales si imprimes grandes volúmenes y pueden reducir los costes de impresión hasta un 25%3.
Las tintas Epson se optimizan para las impresoras Epson
Los papeles y tintas Epson se han desarrollado para funcionar a la perfección con las impresoras Epson, para producir los mejores resultados una y otra vez.
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Foto negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | - Expression Premium XP-900\n- Expression Premium XP-830\n- Expression Premium XP-645\n- Expression Premium XP-640\n- Expression Premium XP-635\n- Expression Premium XP-630\n- Expression Premium XP-540\n- Expression Premium XP-530 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 2 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta negra | 6,4 ml |
| Volumen de tinta de color | 4,5 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | C13T33374011 |
| País de origen | Indonesia |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 53 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 177 g |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 756 pieza(s) |
| Peso del palé | 0 g |
| Ancho de la caja principal | 195 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Cantidad por caja | 7 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 0 g |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 8715946645513 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé (Reino Unido) | 0 g |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 756 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 84 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 84 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 7 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Foto negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- XP-530, XP-630, XP-635, XP-830
- Tipo de suministro
- Multipack
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T33374010
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias