Cartuchos de Tinta
Canon CL-541 Colour cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian, Magenta, Amarillo
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Compatibilidad | HP DesignJet T7100 Printer, HP DesignJet T7100 Monochrome Printer |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 174 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 570 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
| Peso del paquete | 630 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 20 - 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 55% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 8 - 90% |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 800 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 549,4 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,68 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos | |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |