- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother Pack de 4 cartuchos de tinta (BK/C/M/Y)
Referencia: M-LC1240VALBP
|
EAN13: 5014047562396
Disponible en almacén Canarias
61,63 €
68,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother tiene en cuenta el impacto medioambiental en todas las etapas del ciclo de vida de un cartucho de tinta. Todos nuestros equipos y cartuchos de tinta están diseñados para minimizar la cantidad de residuos y el impacto en el medio ambiente.
Pack de 4 cartuchos de tinta original Brother LC1240VALBP, una apuesta segura.
Brother Pack de 4 cartuchos de tinta (BK/C/M/Y). Tipo de suministro: Multipack, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 4 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 600 páginas
Pack de 4 cartuchos de tinta original Brother LC1240VALBP, una apuesta segura.
Brother Pack de 4 cartuchos de tinta (BK/C/M/Y). Tipo de suministro: Multipack, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 600 páginas, Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo, Cantidad por paquete: 4 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 600 páginas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | DCP-J925DW DCP-J525W DCP-J725DW MFC-J5910DW MFC-J625DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW MFC-J825DW |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 600 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 217 mm |
| Altura | 179 mm |
| Peso | 277 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 122 x 178 x 67 mm |
| Ancho del paquete | 122 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 67 mm |
| Peso del paquete | 373 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Altura del palé | 16,9 cm |
| Cantidad por palé | 544 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 136 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Peso del palé | 161,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro, Cian, Magenta, Amarillo
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 4 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 600 páginas
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 600 páginas
- Tipo de suministro
- Multipack
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
LC1240VALBP
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península