Cartuchos de Tinta
Canon PG-575XL cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Formato combo |
| Compatibilidad | Los cartuchos de tinta HP 936/937 funcionan con: HP OfficeJet Pro 9120e, 9125e, 9130e, 9135e, 9720, 9730, HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 1250 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 800 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Malasia |
| Segmento HP | Premium Home |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114,8 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 100,1 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 188 g |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Peso del palé | 202,7 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,04 kg |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548697649 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 4 cartuchos de tinta |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1040 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 799,8 x 1040,1 mm (47.2 x 31.5 x 41") |
| Peso de palé | 202,6 kg (446.7 libras |