Cartuchos de Tinta
CARTUCHO TINTA KARKEMIS COMPATIBLE HP 901 XL NEGRO CC654AE 10050061
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Urban Armor GearProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | HP DeskJet Ink Advantage 3635, 1110, 1112, 2100 Series, 2132, 2134, 3630, 3630 Series, 3631, 3632, 3633, 3634, 3636, 3637, 3638, 3639,\nDeskJet F 2130, Envy 4520 e-All-in-One, 4520 Series, 4521 e-All-in-One, 4522 e-All-in-One, 4524 e-All-in-One, 4525 e-All-in-One, 4526 e-Allin-One, 4527 e-All-in-One, 4528 e-All-in-One, OfficeJet 3800 Series, 3830, 3831, 3832, 3833, 3834, 3835, 3836, 3838, 4650, 4650 Series, 4654, 4655, 4656, 4657, 4658, 5200 SERIES, 5220, 5230, 5232 |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 360 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Volumen de tinta de color | 16 ml |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |