- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC-426C cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: M-LC426C
|
EAN13: 5715328103788
Disponible en almacén Canarias
17,71 €
19,68 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cartucho cian de duración estándar para impresoras de tinta. Impresiones a color económicas y con calidad profesional.
Brother LC-426C. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 1500 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Brother LC-426C. Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 1500 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J4540DWXL |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 1500 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 76,9 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 67 g |
| Peso del paquete | 89 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura del palé | 19,2 cm |
| Cantidad por palé | 3500 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 35 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 279,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MFC-J4540DWXL
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 1500 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
LC426C
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península