- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Depósito de mantenimiento T582000
Referencia: ID-C13T582000
|
EAN13: 0010343858954
Disponible en almacén de Península
19,81 €
22,01 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Depósito de mantenimiento T582000. Tecnología de impresión: Inyección de tinta, País de origen: China, Marca compatible: Epson. Ancho: 192 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 142 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 0,268 g, Ancho del paquete: 52 mm. Cantidad por palé: 480 pieza(s), Ancho de la caja principal: 395 mm, Longitud de la caja: 565 mm
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor P800, SC-P800 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 192 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 142 mm |
| Peso | 216 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0,268 g |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 395 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 11,7 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 720 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T582000
66 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias