- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC127XLBKBP cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-LC127XLBKBP
|
EAN13: 5014047563379
Disponible en almacén de Península
30,01 €
33,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother LC127XLBKBP. Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos, Tipo de suministro: Pack individual, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 1200 páginas
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J4110DW\nMFC-J4610DW\nMFC-J4410DW\nMFC-J4510DW\nMFC-J4710DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 1200 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 61 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 88 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 16,9 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 182,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 m |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 1200 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LC127XLBKBP
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias