- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson T3243 Magenta
Referencia: ID-C13T32434010
|
EAN13: 8715946600901
Disponible en almacén de Península
15,14 €
16,82 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson T3243 Magenta. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 980 páginas, Volumen de tinta de color: 14 ml, Colores de impresión: Magenta, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | - SureColor SC-P400 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 980 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 14 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T32434010 |
| País de origen | Indonesia |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 4,7 m |
| Cantidad por palé | 2400 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 4,7 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 240 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 8 pieza(s |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Magenta
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- - SureColor SC-P400
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 980 páginas
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C13T32434010
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias