Cartuchos de Tinta
Epson Squirrel Multipack 6-colours 378XL / 478XL Claria Photo HD Ink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | XP-3100, XP-4100, WF-2810, WF-2830, WF-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |