Cartuchos de Tinta
Canon PGI-5BK cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Rendimiento estándar Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-145C\nDCP-165C\nDCP-195C\nDCP-197C\nDCP-375CW\nMFC-250C\nMFC-255CW\nMFC-290C\nMFC-295C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 260 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Filipinas |
| Color | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 121 mm |
| Peso | 35 g |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 86 x 25 x 123 mm |
| Peso del paquete | 69 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 18,3 cm |
| Cantidad por palé | 3600 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 265 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| Cantidad | 5 pieza(s |