HP Cartucho de tinta 72 magenta de 130 ml. Compatibilidad: Impresora HP DesignJet serie T610, impresora serie T620, impresora serie T770, impresora serie..., Tecnología de impresión: Inyección de tinta térmica, Colores de impresión: Magenta. Ancho: 202 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 129 mm. Ancho del paquete: 202 mm, Profundidad del paquete: 40 mm, Altura del paquete: 129 mm. Número de cajas de cartón por palé: 84 pieza(s), Cantidad por palé: 1680 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1219 x 1016 x 1500 mm, Dimensiones europeas del palé (An x F x Al): 1219 x 1016 x 1500 mm
| Desempeño |
|---|
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet serie T610, impresora serie T620, impresora serie T770, impresora serie T1100, impresora serie T1200; Impresora multifuncional HP DesignJet T1200 HD; Impresora multifuncional HP DesignJet T2300 con conexión web; ePrinter HP DesignJet serie T790; ePrinter HP DesignJet serie T1300 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| Código OEM | C9372A |
| País de origen | Singapur |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 40 mm |
| Altura | 129 mm |
| Peso | 192 g |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 202 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 129 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 - 35 °C |
| Datos logísticos |
|---|
| Número de cajas de cartón por palé | 84 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 463 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,28 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Detalles técnicos |
|---|
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Datos logísticos |
|---|
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1500 mm |
| Detalles técnicos |
|---|
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Otras características |
|---|
| Código UNSPSC | 4410310 |