Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta negro fotográfico DesignJet 746 de 300 ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | ColorWorks C7500G |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 520 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |