Cargadores Portátiles
HP Adaptador de CA de alimentación inteligente de 90 W
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 90 W |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Ethernet | No |
| Marca compatible | DELL |
| Compatibilidad | Inspiron 14 7000 (7420)\nInspiron 16 7000 (7620) 2-in-1\nLatitude 3400\nLatitude 3500\nLatitude 5289 2-in-1\nLatitude 5300\nLatitude 5300 2-In-1\nLatitude 5300 2-in-1 Chrome\nLatitude 5310\nLatitude 5310 2-in-1\nLatitude 5320 2-in-1\nLatitude 5330\nLatitude 5400\nLatitude 5400 Chrome\nLatitude 5401\nLatitude 5410\nLatitude 5411\nLatitude 5420\nLatitude 5421\nLatitude 5430\nLatitude 5431\nLatitude 5500\nLatitude 5501\nLatitude 5510\nLatitude 5511\nLatitude 5520\nLatitude 5521\nLatitude 5530\nLatitude 5531\nLatitude 7300\nLatitude 7310\nLatitude 7320 2-in-1\nLatitude 7330\nLatitude 7389 2-in-1\nLatitude 7390 2-in-1\nLatitude 7400\nLatitude 7400 2-In-1\nLatitude 7410 2-in-1\nLatitude 7420 2-in-1\nLatitude 7430\nLatitude 7520\nLatitude 7530\nLatitude 9410 2-in-1\nLatitude 9420 2-in-1\nLatitude 9430\nLatitude 9510\nLatitude 9520 2-in-1\nLatitude Chromebook 14 7410 2-in-1\nPrecision 3470\nPrecision 3540\nPrecision 3541\nPrecision 3550\nPrecision 3560\nPrecision 3570\nPrecision 3571\nPrecision 5470\nPrecision 5550\nPrecision 5570\nPrecision 5750\nPrecision 5760\nPrecision 5770\nXPS 15 (9500)\nXPS 15 (9510)\nXPS 15 (9520)\nXPS 17 (9700)\nXPS 17 (9710)\nXPS 17 (9720) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho | 66 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 130 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |