Cargadores Portátiles
DELL NYWKJ adaptador e inversor de corriente Interior 100 W Negro
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Potencia de salida | 140 W |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | MacBook Air (M1, 2020)\nMacBook Air (Retina, 13-inch, 2020)\nMacBook Air (Retina, 13-inch, 2018 - 2019)\nMacBook Pro (14-inch, 2021)\nMacBook Pro (16-inch, 2021)\nMacBook Pro (13-inch, M1, 2020)\nMacBook Pro (13-inch, 2020)\nMacBook Pro (13-inch, 2016 - 2019)\nMacBook Pro (16-inch, 2019)\nMacBook Pro (15-inch, 2016 - 2019)\nMacBook (Retina, 12-inch, 2015 - 2017) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 117,9 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 37,5 mm |
| Peso | 360 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |