Cargadores Portátiles
DELL 2NFMW adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Eficiencia | 90% |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Compatibilidad | Universal |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,27 m |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 116 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 345 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |