Cargador
Belkin WCA004VF1MWH-B6 cargador de dispositivo móvil Teléfono móvil Blanco USB Carga...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Principio de funcionamiento | Sin contacto |
| Compatibilidad | Galaxy S20 Ultra, Galaxy S20+, Galaxy S20, Galaxy S10+, Galaxy S10, Galaxy S8, Galaxy Note 10, Google Pixel 4, Google Pixel 3, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone XR, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone X, iPhone 8 |
| Color del producto | Blanco |
| Higienizador por rayos UV | Si |
| Velocidad de eliminación de bacterias | 99,99% |
| Indicadores LED | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Auto apagado | Si |
| Ecológico | Si |
| Potencia de adaptador AC | 18 W |
| Ancho | 199 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 35 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |