Cargador
Belkin WIZ017vfBK Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente Negro Corriente alterna...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Compatibilidad | Galaxy S20 Ultra, Galaxy S20+, Galaxy S20, Galaxy S10+, Galaxy S10, Galaxy S10e, Galaxy Note 10+, Galaxy Note 10, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 Pro, iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, iPhone 11, iPhone SE 2nd gen, iPhone XR, iPhone XS Max, iPhone XS, iPhone X, iPhone 8 Plus, iPhone 8 |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia máxima | 15 W |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 12 mm |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |