Cargador
Belkin WCB007vfWH Smartphone, Tableta Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Portátil, Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 30 W |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia máxima | 30 W |
| Ancho | 33,5 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 34,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |