- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic AMDIS 1080P FHD cámara web 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro, Rojo
Referencia: ID-AMDIS04R
|
EAN13: 4015867224595
✕ Sin stock
conceptronic
22,11 €
24,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic AMDIS 1080P FHD. Máxima resolución de video: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de cámara HD: Full HD, Velocidad máxima de cuadro: 30 pps. Interfaz: USB 2.0, Color del producto: Negro, Rojo, Tipo de montaje: Puesto. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High..., Sistemas operativos móviles soportados: Android. Ancho: 75 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 110 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 53 mm, Profundidad del paquete: 90 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Ángulo de visión, horizontal | 65° |
| Ángulo de visión, vertical | 65° |
| Reducción de ruido | Sí |
| Voltaje de operación | 5 V |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Flash integrado | No |
| Tipo de sensor | CMOS |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Indicadores LED | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 86 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 53 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 116 mm |
| Peso del paquete | 116 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Micrófono | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Lente | 3,6 m |
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Máxima resolución de video
- 1920 x 1080 Pixeles
- Interfaz
- USB 2.0
- Tipo de montaje
- Puesto
- Flash integrado
- No
- Micrófono incorporado
- Si
- Tipo de cámara HD
- Full HD
- Almacén del producto
- Almacén en Península
AMDIS04R
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias