Cámaras / Webcam
Razer Kiyo cámara web 4 MP 2688 x 1520 Pixeles USB Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Megapixeles | 2 MP |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Resolución en velocidad de captura | 320x240@30fps, 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1280x960@30fps |
| Función de foto | Sí |
| Autoenfoque | Sí |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Ángulo de visión, horizontal | 75° |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Diseño | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Recortar |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Indicadores LED | Sí |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 60 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Micrófono | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| número de micrófonos | 1 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 320 mm |
| Longitud de la caja | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1200 pieza(s |