- PVP exclusivo Web
- -10%
Trust IPCAM-3900 Torreta Cámara de seguridad IP Exterior 2304 x 1296 Pixeles Pared
Referencia: ID-8713439713633
|
EAN13: 8713439713633
Disponible en almacén de Península
38,34 €
42,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Trust IPCAM-3900. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Torreta. Distancia de detección: 8 m. Distancia de visión nocturna: 8 m. Máxima resolución: 2304 x 1296 Pixeles, Total de megapixeles: 3 MP, Velocidad de cuadro: 20 pps
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Contro PTZ | Sí |
| Luz integrada | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Torreta |
| Indicadores LED | Sí |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Sistema de lentes | |
| Distancia de detección | 8 m |
| Enfoque fijo | Sí |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 8 m |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Velocidad de cuadro | 20 pps |
| Audio | |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | |
| Construido en la sirena | Sí |
| Detección de movimiento en video | Sí |
| Características de administración | |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Altura | 81 mm |
| Peso | 284 g |
| Longitud de cable | 2 m |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Factor de forma
- Torreta
- Wifi
- Si
- Máxima resolución
- 2304 x 1296 Pixeles
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- USB
- Tipo de montaje
- Pared
- Colocación soportada
- Exterior
- Visión nocturna
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 3 MP
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8713439713633
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias