Cámaras / Webcam
Xiaomi Smart Camera C100 Esférico Cámara de seguridad IP Interior 2304 x 196 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Montaje en pared |
| Color del producto | Blanco |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 6,08 kg |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Ancho de la caja principal | 203 mm |
| Alto de la caja principal | 199 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 236 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 100 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 1,46 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Pilas incluidas | No |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Contenido del paquete | Pieza de montaje en pared Adaptador de inclinación hacia abajo Tornillos Documentació |