Cajas / Semitorre
Incase INMB200615-CLR maletines para portátil 33 cm (13") Carcasa rígida Transparente
En stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX, micro ATX, Mini-ATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Malla, Acero, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 2 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Hogar / Oficina |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Sumidero de calor incluido | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Ruedas de transporte | No |
| Botón de restaurar | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Botón de control de iluminación RGB | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 16 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Entrada de audio | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| IEEE 1394/Firewire cantidad de puertos | 0 |
| Número de puertos USB Tipo C | 0 |
| Puerto serial | 0 |
| Cantidad de puertos eSATA | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Enfriamiento | |
| Control de la velocidad del ventilador | Sí |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,200 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 2 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Sí |
| Refrigeración líquida instalada | No |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye conductor térmico | No |
| Número de conductor(es) térmico(s) | 0 |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de soportes de montaje | 3 |
| Llave hexagonal (Allen) | No |
| Incluye cable de extensión para montar tarjeta gráfica en vertical | No |
| Incluye soporte para radiador | No |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 401 mm |
| Altura | 453 mm |
| Peso | 6,4 kg |
| Grosor de material | 0,6 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Peso del paquete | 7,14 kg |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |