- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Conversor DisplayPort a sVGA, DisplayPort/M-sVGA/H, Negro, 15 cm
Referencia: S-10.16.0602
|
EAN13: 8433281007925
Disponible en almacén Canarias
5,12 €
5,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Conversor DisplayPort a sVGA, DisplayPort/M-sVGA/H, Negro, 15 cm. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: VGA (D-Sub). Certificados de conformidad: RoHS. Ancho del paquete: 240 mm, Profundidad del paquete: 20 mm, Altura del paquete: 175 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Cantidad por palé: 6000 pieza(s), Peso del envase completo: 6 kg, Volumen de caja: 37000 cm³
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Volumen del paquete | 185 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6 kg |
| Volumen de caja | 37000 cm³ |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 0,15 m
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- VGA (D-Sub)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
10.16.0602
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias