Cables / Accesorios / Adaptadores
Artwizz usbc_musb_uni_1617 cable USB 1 m USB C Micro-USB B Blanco
En stock
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Soporte de montaje para SSD |
| Material | SGCC |
| Color del producto | Negro |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5" |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 68 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Si |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Peso del paquete | 71 g |