Cables de Video
Nanocable Conversor USB-C a VGA, USB-C/M-VGA/H, Aluminio, Gris, 10 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Peso | 494 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 505 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |