- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Conversor MINI DP a HDMI 4K@60Hz, MINI DP/M-HDMI/H, Negro, 15cm
Referencia: ID-A125-0904
|
EAN13: 8435739902202
Disponible en almacén de Península
7,37 €
8,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Conversor MINI DP a HDMI 4K@60Hz, MINI DP/M-HDMI/H, Negro, 15cm. Longitud de cable: 0,15 m, Conector 1: Mini DisplayPort, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar). Certificados de conformidad: RoHS. Ancho: 22 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 13 mm. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 10 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.3 |
| Versión de DisplayPort | 1.2a |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | PS176 |
| Canales de audio soportados | 8 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 13 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s |
- Longitud de cable
- 0,15 m
- Conector 1
- Mini DisplayPort
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A125-0904
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias