Repetidor HDMI V1.4b con conectores tipo A hembra en ambos extremos.
Ideal para amplificar la señal HDMI uniendo dos cables HDMI.
Soporta resolución máxima de hasta 4Kx2K@30Hz(depende de calidad y longitud de cable HDMI)
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K.
No se requiere alimentación externa y totalmente plug and play
La Longitud máxima aceptada para amplificar la señal es de 45 metros en total(depende de calidad y longitud de cable HDMI)
| Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 34 mm |
| Peso del paquete | 55 g |
| Datos logísticos |
|---|
| Volumen del paquete | 326 cm³ |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 5,5 k |