- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 41500 adaptador de cable de vídeo 3 m HDMI + USB Type-A DisplayPort Negro
Referencia: ID-41500
|
EAN13: 4002888415002
Disponible en almacén de Península
55,40 €
61,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 41500. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: HDMI + USB Type-A, Conector 2: DisplayPort. Certificados de conformidad: CE, REACH, RoHS. Diámetro de cable: 6 mm, Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura): 50 x 20,9 x 12,7 mm, Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura): 35 x 15,5 x 7,8 mm. Tipo de embalaje: Bolsa de plástico. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI + USB Type-A |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Radio de curvatura (mín.) | 3,6 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material del conductor | Cobre estañado |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del revestimiento del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Muestreo del color | 4:2:2, 4:4:4 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 6 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 50 x 20,9 x 12,7 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 35 x 15,5 x 7,8 mm |
| Dimensiones del conector 3 (anchura x profundidad x altura) | 38,9 x 19,7 x 12 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Longitud de cable
- 3 m
- Conector 1
- HDMI + USB Type-A
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
41500
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias