Cables de Video
Vention Cable Alargador HDMI VAA-B06-B100/ HDMI Macho - HDMI Hembra/ 1m/ Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | USB 2.0 Type-A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Circuito integrado | RTL8153 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows (XP/Vista/7/8/8.1), Windos server 2008, Mac OS X (10.6-10.11), Linux OS etc. |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 31 mm |
| Altura del paquete | 147 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Datos logísticos | |
| Volumen del paquete | 492 cm |