Cables de Video
Nanocable Cable Conversor DISPLAYPORT a HDMI, DP/M - HDMI/M, Negro, 1.5 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Cobre |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 2048 x 1080, 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080i, 1080p, 2160p, 3840p |
| Ancho de banda | 48000 MHz |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Material del revestimiento del conector | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conector | Oro |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Peso | 120 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |