Cables de Video
StarTech.com Adaptador HDMI a HDMI, Conector HDMI de Alta Velocidad a HDMI, Acoplador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 84 g |