Cables de Video
Equip 118855 cable VGA 15 m VGA (D-Sub) Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 50 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Tecnologías Dolby | Dolby Atmos, Dolby Vision |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Material del cable | Fibra óptica |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso | 1,83 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Resoluciones soportadas | CEC. HEC, HARC |
| País de origen | China |