- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Cable de 1m Adaptador Conversor Micro HDMI a DVI-D para Tablet y Teléfono Móvil - Convertidor de Vídeo para Disposi
Referencia: ID-HDDDVIMM1M
|
EAN13: 0065030853163
Disponible en almacén de Península
8,39 €
9,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Permite ver, en una pantalla DVI-D, imágenes o vídeos desde un smartphone o cualquier otro dispositivo móvil equipado con Micro HDMI situado a hasta 1 metro de distancia
El cable Micro HDMI® a DVI-D, de 1 metro, modelo HDDDVIMM1M, permite ver imágenes y vídeos desde una cámara u otro dispositivo móvil (tableta, portátil, etc.) equipado con Micro HDMI en una pantalla o un proyector con DVI-D disponible. Opcionalmente, para incorporar audio a las presentaciones de vídeo, se puede utilizar nuestro cable delgado de audio estéreo (1 metro) (MU3MMS).
The StarTech.com Advantage
El cable Micro HDMI® a DVI-D, de 1 metro, modelo HDDDVIMM1M, permite ver imágenes y vídeos desde una cámara u otro dispositivo móvil (tableta, portátil, etc.) equipado con Micro HDMI en una pantalla o un proyector con DVI-D disponible. Opcionalmente, para incorporar audio a las presentaciones de vídeo, se puede utilizar nuestro cable delgado de audio estéreo (1 metro) (MU3MMS).
The StarTech.com Advantage
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | Micro-HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Ancho de banda | 3900 MB/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Blindaje de cable | Aluminium mylar foil |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Peso | 71,6 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 81,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Cantidad por caja | 180 pieza(s |
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- Micro-HDMI
- Conector 2
- DVI-D
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HDDDVIMM1M
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias