Cables de Video
StarTech.com Cable de 3m Adaptador de Vídeo DisplayPort a DVI - Conversor Externo -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Salida DisplayPort | No |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Altura | 11 mm |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Volumen del paquete | 191 cm³ |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 4,4 kg |
| Volumen de caja | 23828 cm |