Cables de Video
Kramer Electronics C−MHM/MHM cable HDMI 4,6 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
equipProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | DVI (24+1) |
| Conector 2 | HDMI A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62,6 mm |
| Profundidad | 46,9 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 25 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 4 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 30 |