Adaptadores
Belkin AVC008BTSGY base para portátil y replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Conector 1 | DVI (24+1) |
| Conector 2 | HDMI A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 38 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 4 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 30 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |