- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 119323 Cable HDMI a DVI-D, 3,0 m, bidireccional
Referencia: ID-119323
|
EAN13: 4015867150511
✕ Sin stock
equip
6,69 €
7,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"
El cable adaptador equip® HDMI a DVI está fabricado con materiales de primera calidad para proporcionar a los usuarios la señal de vídeo digital más nítida, transmitiendo secuencias de vídeo digital sin comprimir desde dispositivos como reproductores Blu-Ray, Set-Top-Box o videoconsolas a pantallas como HDTV, monitores LCD o proyectores. Además, el triple blindaje garantiza una transmisión de datos sin errores."
El cable adaptador equip® HDMI a DVI está fabricado con materiales de primera calidad para proporcionar a los usuarios la señal de vídeo digital más nítida, transmitiendo secuencias de vídeo digital sin comprimir desde dispositivos como reproductores Blu-Ray, Set-Top-Box o videoconsolas a pantallas como HDTV, monitores LCD o proyectores. Además, el triple blindaje garantiza una transmisión de datos sin errores."
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI-D |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 222 g |
| Ancho | 9,9 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 227 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Longitud de cable
- 3 m
- Conector 1
- HDMI
- Conector 2
- DVI-D
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
119323
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península