Cables de Video
Nanocable Cable DisplayPort 1.2 CCS, DP/M - DP/M, Negro, 0.5 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 63 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |