Cables / Accesorios / Adaptadores
Nanocable 3 Cables Lightning a USB 2.0, Lightning/M-USB A/M, Mallados, Rosa, Azul y...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material | Plástico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro interno | 2,5 cm |
| Longitud | 2000 mm |
| Peso del paquete | 166 g |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 300 m |